Resultados – 2021: 

-> Hita (Guadalajara):

  1. Román Muñoz
  2. César Grasa
  3. Álvaro Carpin
  4. Manuel Corral

-> Zuera (Zaragoza):

  1. Javier Manso «Balotelli»
  2. César Grasa
  3. Kevin López
  4. Alain Huerga «Perikito»

-> Les Cases D’Alcanar (Tarragona):

  1. Rober Alegre
  2. Cristián Soler
  3. Xavi Castells
  4. José Félix

-> Villanueva de Alcardete (Toledo):

  1. Paquito Murillo
  2. Jonathan Estébanez «El Peta»
  3. Rafa Espada
  4. David Ramírez «El Peque»

-> Borox (Toledo):

  1. Jonathan Estébanez «El Peta»
  2. Fernando Pozuelo «El Rubio»
  3. Eusebio Sacristán «Use»
  4. Pakito Murillo

-> Mallén (Zaragoza):

  1. Aritz López
  2. Aitzol Azula
  3. José Luis Alegre “Josete”
  4. Pablo Clavijo

Medina del Campo (VALLADOLID)
1° Javier Daganzo
2° Raúl Fuentes
3° Luis Gómez
4° Oliver García
5° Sergio García «Tororo»
6° César Ramos
7° Eusebio Sacristán «Use»

-> Riopar (Albacete):

  1. César Grasa
  2. Maikel Sánchez
  3. Amador Martínez
  4. Alejandro Valdehermoso

-> Benavente (Zamora):

  1. Sergio García «Tororo»
  2. Raúl Moreta
  3. Rafael Sanz «Rafi»
  4. Alain Huerga «Perikito»

-> Daganzo (Madrid):

  1. Paquito Murillo
  2. Maikel Sánchez
  3. David Ramírez «El Peque»
  4. Cristian Moras

-> Cenicero (La Rioja):

  1. Javier Daganzo
  2. Iván González
  3. Javier Hernandiz
  4. Borja Serrano

-> Azagra (Navarra):

  1. César Grasa
  2. Eusebio Sacristán «Use»
  3. Aaron Grande
  4. Javi Daganzo

-> Fuente el Saz del Jarama (Madrid):

  1. Jesús Félix
  2. Óscar Hernandiz
  3. Rober Alegre

-> Barajas de Melo (Cuenca):

  1. Anass Lafriakh «El Rubio»
  2. Alejandro Mancheño
  3. Gonzalo Ledesma
  4. Manuel Corral

-> Almonacid de Zorita (Guadalajara):

  1. Jonathan Estébanez «El Peta»
  2. Román Muñoz
  3. Raúl Sáez «Rampeta»
  4. Luis Cámara

-> Montanejos (Valencia):

  1. Óscar Hernándiz
  2. Aaron Murillo «Balilla»
  3. Fran Martínez «Panchito»

-> Valdilecha (Madrid):

  1. Sergio García «Tororo»
  2. Javier Manso «Balotelli»
  3. José María Carreras «Misu»
  4. Roberto Manzanares «Triki»
  5. Jonathan Mingo

-> Navalcarnero (Madrid):

  1. Jorge Santos
  2. Óscar Barras
  3. Rafa Espada
  4. Fernando Pozuelo «El Rubio»

-> Carpio (Valladolid):

  1. Mario Parrado
  2. Richard Álvarez
  3. Luis Gómez
  4. Javi Hernandiz

-> San Martín de Valdeiglesias (Madrid):

  1. Alberto Ciudad
  2. David Rodero
  3. Sergio García «Tororo»
  4. Raúl Moreta

-> Laguna de Duero (Valladolid):

  1. Iván González y Eusebio Sacristán «Use»
  2. Javier Manso «Balotelli»
  3. Jorge Gómez

-> Guadalix de la Sierra (Madrid):

  1. Jonatan Estébanez “El Peta”
  2. Iván González
  3. Rolando Castro “Rolan”
  4. David Rodero

-> Navacerrada (Madrid):

  1. Alberto Ciudad
  2. Jorge Santos
  3. Javier Daganzo
  4. Vicente Rangel

-> Salamanca:

  1. Arturo Tapia
  2. Pakito Murillo
  3. Eusebio Sacristán «Use»
  4. Manuel Gómez

-> Meco (Madrid):

  1. Javier Daganzo
  2. Pablo García Benito
  3. Oliver García
  4. Luis Juanela

-> Autol (La Rioja):

  1. Cristian Blanco
  2. Aritz López
  3. Marcos Gascón
  4. Manuel Corral

-> Loeches (Madrid):

  1. Rafa Espada
  2. Pakito Murillo
  3. Sergio Colmenares
  4. Daniel Martín «Maku»

-> Paniza (Zaragoza):

  1. Pablo Saso
  2. Pablo Clavijo
  3. Kevin López
  4. José Jiménez

-> El Espinar (Segovia):

  1. Iván González
  2. Javier Manso «Balotelli»
  3. Noel Rivera
  4. Rafael Sanz «Rafi»

-> Chiloeches (Guadalajara):

  1. Jaime Vázquez
  2. Dany Alonso
  3. Jonathan Castaño
  4. Rober Alegre

-> Pezuela de las Torres (Madrid):

  1. Jonathan Estébanez «El Peta»
  2. Daniel Alcalá «Chikitin»
  3. Sergio Blanca «Chuky»
  4. David Ramírez «El Peque»

-> Almoguera (Guadalajara):

  1. Álvaro Pérez
  2. Francisco Martínez «Panchito»
  3. Pedro Pablo González
  4. Raúl Sáez «Rampeta»

-> Logroño (La Rioja):

  1. Pakito Murillo
  2. Jorge Gómez
  3. Aarón Grande
  4. Raúl Moreta

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

error: Content is protected !!